Анонс журнала “Оранжевый Ёж” №8.

Дорогие C:\Users\Marina\Desktop\IMG-6405.PNGдрузья – мои читатели!!!

Рад сообщить вам о том, что новый выпуск журнала «Оранжевый Ёж» под номером 8 уже спешит к вам! 

       Так о многом хочу вам рассказать, поделиться, показать- столько всего интересного в наших детских садах было летом и в начале осени! Как же я люблю ваши глаза и ваш голос, когда вы читаете стихи и сказки с моих страничек детям или просматриваете видео от авторов публикаций и мультфильмы! Я очень стараюсь для Вас и, конечно, для ребят – замечательных девочек и мальчиков и их родителей. И очень жду от вас обратной связи- вопросов, новостей, открытий, находок!!! 

        В этом номере начинается почти детективно-приключенческая история о том, как я заблудился в Москве! Надеюсь, ребята, вы мне поможете выбраться из нее! А заодно получше узнаете ваш родной город- Москву!

       А пока предлагаю разгадать ребус! Отгадки – 6 слов, которые так дороги моему ежиному сердцу!!!

Цветок Цветик семицветик - 58 фотоРисунки солнышко для детей - фото и картинки abrakadabra.funКартинки по запросу жар птица рисунок | Рисунки, Птицы, Рисунок
1.
Отгадайте !
2.C:\Users\Marina\Desktop\Без названия.png3.Какие слова зашифрованы в картинках?
Объявлен республиканский конкурс цветов и цветочных композиций «ЦВЕТОЧНАЯ  ПОЛЯНА – 2021» среди людей пенсионного возраста | Батыревский район  Чувашской Республики4.Психология цвета. Влияние цвета на психику ребенка. Государственное  учреждение образования "Детский сад № 30 г.Гомеля"5.6.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!!!

Мой адрес прежний – сайт Проектошка,

 Всегда ваш, Оранжевый Ёж!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *