Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

 23-27 февраля 2026 г.. в нашей школе состоятся Круглые столы замыслов детско-взрослых проектных/исследовательских  работ.

Зачем мы проводим  такие встречи? 

Тематические Круглые столы  нужны для того, чтобы обсудить промежуточные результаты работы над проектом/исследованием.

На встрече за Круглым столом каждый участник сможет рассказать о своем замысле и о том, что уже удалось узнать  и сделать по интересной для него теме. В процессе организованного за  Круглым  столом  живого общения слушателей и выступающих создаются условия  продвижения  каждого участника в работе над проектом/исследованием. Дети не только слушают выступающих, но и задают друг другу вопросы, планируют свою дальнейшую работу с проектом/исследованием, а также  продумывают  будущее выступление  на Фестивале «Узнайки и Умейки-2026», который состоится 12  апреля 2026 года в ГБОУ Школа № 2009.

 Для участия в Круглом столе выступающий заполняет форму регистрации участника.

В форму при регистрации следует прикрепить ссылку на папку с материалами к проекту/исследованию( она одна как для Школьных КС так и для участия в Фестивале).

Выступление на Круглом столе может быть построено  по 4 (ЛИСТАМ)

Примерный вариант описания работы

До встречи! 

Согласие на обработку персональных данных